Кубок России по футболу 2019-2020: сетка турнира (расписание и результаты)

Шахматка

1/32 финала 1/16 финала
Луч 1:0
Чита
Спартак Москва 2:1
КамАЗ
Нефтехимик 0:2
КамАЗ
Мордовия
Акрон
Мордовия 0:2
Ростов
Армавир 0:3
Черноморец Нв
Торпедо Москва
Велес Москва
Зенит 2:1
Енисей
Тюмень 0:1
Енисей
Рязань 1:4
Чертаново
Тамбов 0:4
Томь
Иртыш Омск 0:2
Томь
Химки 4:1
Авангард Курск
ЦСКА Москва 3:1
Алания
Ротор 1:2
Алания
Чайка 5:2
Интер Черкесск
Чайка 0:1
Уфа
Балтика 2:1
Ленинградец
Нижний Новгород 3:0
Арарат Москва
Нижний Новгород 1:0
Краснодар
СКА-Хабаровск 2:0
Сахалин
Факел 3:1
Салют
Сочи
Шинник
Текстильщик 0:1
Шинник
?
?
Арсенал Тула 2:1
Факел
?
?
?
?
Черноморец Нв 0:2
Урал
?
?
?
?
Ахмат
СКА-Хабаровск
?
?
?
?
Динамо Москва 0:1
Луч
?
?
?
?
Оренбург 2:0
Чертаново
?
?
?
?
Рубин 0:3
Химки
?
?
?
?
Торпедо Москва 2:0
Крылья Советов
?
?
?
?
Локомотив Москва
Балтика
?
?
1/16 финала 1/8 финала
Спартак Москва 2:1
КамАЗ
Спартак Москва 30 окт
31 окт
Ростов
Мордовия 0:2
Ростов
Зенит 2:1
Енисей
Зенит 30 окт
30 окт
Томь
Тамбов 0:4
Томь
ЦСКА Москва 3:1
Алания
ЦСКА Москва 30 окт
30 окт
Уфа
Чайка 0:1
Уфа
Нижний Новгород 1:0
Краснодар
Нижний Новгород 30 окт
30 окт
Шинник
Сочи
Шинник
Арсенал Тула 2:1
Факел
Арсенал Тула 30 окт
30 окт
Урал
Черноморец Нв 0:2
Урал
Ахмат
СКА-Хабаровск
Ахмат 30 окт
Луч
Динамо Москва 0:1
Луч
Оренбург 2:0
Чертаново
Оренбург 31 окт
Химки
Рубин 0:3
Химки
Торпедо Москва 2:0
Крылья Советов
Торпедо Москва 31 окт
Балтика
Локомотив Москва
Балтика
1/8 финала 1/4 финала
Спартак Москва 30 окт
31 окт
Ростов
?
?
Зенит 30 окт
30 окт
Томь
ЦСКА Москва 30 окт
30 окт
Уфа
?
?
Нижний Новгород 30 окт
30 окт
Шинник
Арсенал Тула 30 окт
30 окт
Урал
?
?
Ахмат 30 окт
Луч
Оренбург 31 окт
Химки
?
?
Торпедо Москва 31 окт
Балтика
1/4 финала 1/2 финала
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
?
1/2 финала Финал
?
?
?
?
?
?
1/128 финала
Команда И В Н П М О
1 Звезда Пермь 1 1 6:0 3
2 Красный-СГАФКСТ 1 1 5:0 3
3 Рязань 1 1 3:0 3
4 Волгарь 1 1 3:0 3
5 Акрон 1 1 3:1 3
6 Волга Ульяновск 1 1 6:1 3
7 Биолог-Новокубанск 1 1 3:1 3
8 Салют 1 1 3:2 3
9 Динамо Барнаул 1 1 2:1 3
10 Арарат Москва 1 1 1:0 3
11 Алания 1 1 1:0 3
12 Спартак Владикавказ 1 1 2:2 1
13 Металлург Липецк 1 1 2:3
14 Новосибирск 1 1 1:2
15 Дружба 1 1 0:1
16 Анжи 1 1 0:1
17 Машук-КМВ 1 1 0:1
18 Электрон ВН 1 1 0:1
19 Динамо Брянск 1 1 0:1
20 Торпедо Владимир 1 1 0:1
21 Псков-747 1 1 0:1
22 Челябинск 1 1 0:1
23 Сокол 1 1 1:3
24 Металлург Мг 1 1 1:3
25 Родина Москва 1 1 0:2
26 Знамя Труда 1 1 0:3
27 Долгопрудный 1 1 0:4
28 Делин 1 1 0:4
29 Звезда Санкт-Петербург 1 1 0:5
30 Зенит-Ижевск 1 1 0:6
1/256 финала
Команда И В Н П М О
1 Легион-Динамо 1 1 3:0 3
2 Интер Черкесск 1 1 4:2 3
3 Химик Вурнары 1 1 2:0 3
4 Кубань Холдинг 1 1 2:0 3
5 Коломна 1 1 2:1 3
6 Квант 1 1 3:4
7 Строгино 1 1 2:3
8 Олимп Химки 1 1 2:3
9 Сатурн 1 1 1:2
10 Динамо Ставрополь 1 1 2:4
11 Вайнах 1 1 1:3
12 Лада-Тольятти 1 1 1:3
13 Урожай 1 1 1:3
14 Лада Димитровград 1 1 0:2
15 СКА-Ростов 1 1 0:2
16 Махачкала 1 1 0:3
1/64 финала
Команда И В Н П М О
1 Калуга 1 1 3:3 1
2 Луки-Энергия 1 1 1:1 1
3 Муром 1 1 2:3
4 Спартак-Нальчик 1 1 0:1
5 Носта 1 1 0:1
6 Зоркий 1 1 1:3
7 Благовещенск 1 1 0:2
8 Зенит Иркутск 1 1 0:2
Туры
1 2 3 4
25 Сентября 2019
21:30
Балтика

1:1
Локомотив Москва
19:30
Торпедо Москва

2:0
Крылья Советов
19:00
Чертаново

0:2
Оренбург
19:00
Химки

3:0
Рубин
19:00
Нижний Новгород

1:0
Краснодар
19:00
Черноморец Нв

0:2
Урал
19:00
Факел

1:2
Арсенал Тула
18:30
КамАЗ

1:2
Спартак Москва
18:30
Шинник

0:0
Сочи
18:30
Мордовия

0:2
Ростов
Все результаты
30 Октября 2019
20:00
Зенит

-:-
Томь
19:00
Нижний Новгород

-:-
Шинник
19:00
ЦСКА Москва

-:-
Уфа
18:00
Ахмат

-:-
Луч
17:00
Урал

-:-
Арсенал Тула
00:00
Спартак Москва

-:-
Ростов
00:00
Зенит

-:-
Томь
00:00
ЦСКА Москва

-:-
Уфа
00:00
Ахмат

-:-
Луч
00:00
Нижний Новгород

-:-
Шинник
00:00
Арсенал Тула

-:-
Урал

31 Октября 2019

16:00
Оренбург

-:-
Химки
Весь календарь
Игрок Команда Пен. Голы
1. Дибиргаджиев Джамал Черноморец Нв 5
2. Хадарцев Батраз Алания 3 3
3. Молтенинов Илья Салют 2 3
4. Столбовой Иван Интер Черкесск 1 3
5. Белоус Илья Чайка 3
6. Джикия Темур Арарат Москва 3
7. Дядюн Владимир Химки 3
8. Журавлёв Георгий Рязань 3
9. Мелихов Даниил Акрон 3
10. Прудников Николай Чертаново 3
Статистика
14 октября
</d
18:39 •
ЕВРО (до 21 года). Отборочные матчи:
Эстония – Россия: прогноз на матч отбора на молодёжный Евро
18:20 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Лихтенштейн – Италия: в ожидании разгрома
18:03 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Финляндия – Армения: момент истины для армян
17:53 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Швеция – Испания: от кого ждать голов
03:56 •
Чемпионат Европы 2020:
​Прогноз на матч Молдова – Албания: кто победит
03:44 •
Чемпионат Европы 2020:
Франция – Турция: прогноз на исход матча на «Стад де Франс»
03:28 •
Чемпионат Европы 2020:
Прогноз на матч Болгария – Англия: дуэль «львов» не станет битвой
Все новости

Кубок России по футболу 2019/2020 — турнир с участием профессиональных и некоторых любительских команд России. Очередной розыгрыш КР стартует в июле 2019 года, а завершится в мае 2020 года.
В общей сложности за трофей поборются почти 100 клубов из всех уголков РФ, но достанется он только одному коллективу. Отметим, что в сезоне 2018/19 Кубок России выиграл московский «Локомотив», обыграв в финале екатеринбургский «Урал» 1:0. Таким образом, «железнодорожники» стали самой титулованной командой в истории соревнования (9 титулов, включая 2 победы при Советском Союзе).

Формат Кубка России остался неизменным по сравнению с прошлым сезоном. Идёт борьба на выбывание, первая стадия 1/256 финала. Победителю Кубка РФ предоставляется право сыграть за Суперкубок России, а также он получает путёвку в Лигу Европы УЕФА.

Календарь и результаты Кубка России по футболу 19/20: сетка турнира

Начался турнир со стадии 1/256 финала:

Запад-Центр
Дата Хозяева Счёт Гости
1 20.07.2019 Коломна 2:1 Сатурн (Раменское)
2 20.07.2019 Строгино (Москва) 2:3 Родина (Москва)
3 21.07.2019 Квант (Обнинск) 3:4 Долгопрудный
4 20.07.2019 Олимп (Химки) 2:3 Арарат (Москва)
Урал-Приволжье
Дата Хозяева Счёт Гости
5 20.07.2019 Химик-Август (Вурнары) 2:0 Лада (Димитровград)
6 20.07.2019 Лада-Тольятти 1:3 Акрон (Тольятти)
Юг
Дата Хозяева Счёт Гости
7 20.07.2019 Легион Динамо 3:0 Махачкала
8 20.07.2019 Вайнах (Шали) 1:3 Алания (Владикавказ)
9 20.07.2019 Интер (Черкесск) 4:2 Динамо (Ставрополь)
10 20.07.2019 Кубань Холдинг 2:0 СКА (Ростов-на-Дону)
11 20.07.2019 Урожай (Краснодар) 1:3 Дружба (Майкоп)

1/128 финала

Запад и Центр

Дата Хозяева Счёт Гости
12 28.07.2019 Электрон (Великий Новгород) 0:1 Ленинградец (Ленинградская обл.)
13 28.07.2019 Красный-СГАФКСТ (Смоленск) 5:0 Звезда (Санкт-Петербург)
14 28.07.2019 Псков-747 0:1 Луки-Энергия (Великие Луки)
15 28.07.2019 Рязань 3:0 Знамя Труда (Орехово-Зуево)
16 28.07.2019 Торпедо (Владимир) 0:1 Муром
17 28.07.2019 Салют-Белгород 3:2 Металлург (Липецк)
18 28.07.2019 Динамо (Брянск) 0:1 Калуга
19 28.07.2019 Коломна 0:1 Арарат (Москва)
20 28.07.2019 Родина (Москва) 0:2 Велес (Москва)
21 28.07.2019 Долгопрудный 0:4 Зоркий (Красногорск)

Урал-Приволжье

Дата Хозяева Счёт Гости
22 28.07.2019 Акрон (Тольятти) 3:1 Сокол (Саратов)
23 28.07.2019 Звезда (Пермь) 6:0 Зенит-Ижевск
24 28.07.2019 Делин (Ижевск) 0:4 КАМАЗ
25 28.07.2019 Челябинск 0:1 Тюмень
26 28.07.2019 Металлург (Магнитогорск) 1:3 Носта (Новотроицк)
27 28.07.2019 Химик-Август (Вурнары) 1:6 Волга (Ульяновск)

Юг

Дата Хозяева Счёт Гости
28 28.07.2019 Спартак-Владикавказ 2:2

3-4 с.п.

Спартак-Нальчик
29 28.07.2019 Волгарь (Астрахань) 3:0 Легион Динамо
30 28.07.2019 Анжи (Махачкала) 0:1 Алания (Владикавказ)
31 28.07.2019 Машук-КМВ (Пятигорск) 0:1 Интер (Чнркесск)
32 28.07.2019 Биолог-Новокубанск 3:1 Кубань Холдинг
33 28.07.2019 Дружба (Майкоп) 0:1 д.в. Черноморец (Новороссийск)

Восток

Дата Хозяева Счёт Гости
34 28.07.2019 Динамо (Барнаул) 2:1 Новосибирск

1/64 финала

«Запад» и «Центр»

Дата Хозяева Счёт Гости
05.08.2019 Велес (Москва) 2:1 Красный-СГАФКСТ (Смоленск)
05.08.2019 Луч-Энергия (Великие Луки) 1:2 с.п. Ленинградец (Ленинградская обл.)
05.08.2019 Зоркий (Красногорск) 1:3 Рязань
05.08.2019 Муром 2:3 Арарат (Москва)
05.08.2019 Калуга 3:4 с.п Салют-Белгород

«Урал-Приволжье»

Дата Хозяева Счёт Гости
04.08.2019 Звезда (Пермь) 2:3 д.в. КАМАЗ
04.08.2019 Тюмень 1:0 Носта (Новотроицк)
04.08.2019 Волга (Ульяновск) 0:3 Акрон (Тольятти)

«Юг»

Дата Хозяева Счёт Гости
05.08.2019 Волгарь (Астрахань) 1:4
05.08.2019 Спартак-Нальчик 0:1 Интер (Черкесск)
05.08.2019 Биолог-Новокубанск 2:4 д.в. Черноморец

«Восток»

Дата Хозяева Счёт Гости
04.08.2019 Чита 2:0 д.в. Зенит (Иркутск)
47 11.08.2019 Благовещенск 0:2 Сахалин (Южно-Сахалинск)
48 09.08.2019 Динамо (Барнаул) 0:3 Иртыш (Омск)

1/32 финала

На данной стадии в борьбу включаются команды из Футбольной Национальной лиги. Поединки 1/32 пройдут 21 августа.

49 21.08.2019 Ленинградец (Лен. область) 1:2 Балтика (Калининград)
50 21.08.2019 Велес (Москва) 3:3 (5:6 пен.) Торпедо (Москва)
51 21.08.2019 Рязань 1:4 Чертаново (Москва)
52 21.08.2019 Химки 4:1 Авангард (Курск)
53 21.08.2019 Арарат (Москва) 0:3 Нижний Новгород
54 21.08.2019 Шинник (Ярославль) 1:0 Текстильщик (Иваново)
55 21.08.2019 Салют-Белгород 1:3 Факел (Воронеж)
56 21.08.2019 Черноморец (Новороссийск) 3:0 Армавир
57 21.08.2019 Алания (Владикавказ)[2] 2:1 Ротор (Волгоград)
58 21.08.2019 Интер (Черкесск) 2:5 Чайка (Песчанокопское)
59 21.08.2019 КАМАЗ 2:0 Нефтехимик (Нижнекамск)
60 21.08.2019 Акрон (Тольятти) 1:1 (3:5 пен.) Мордовия (Саранск)
61 03.09.2019 Тюмень 0:1 Енисей (Красноярск)
62 03.09.2019 Иртыш (Омск) 0:2 Томь (Томск)
63 03.09.2019 Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:2 СКА-Хабаровск
64 21.08.2019 Чита 0:1 Луч (Владивосток)

1/16 финала

Дата Хозяева Счёт Гости Голы
65 25/26.09.2019 Балтика (Калининград) 2:1

после с.п.

Локомотив (Москва)
66 25/26.09.2019 Торпедо (Москва) 2:0 Крылья Советов (Самара)
67 25/26.09.2019 Чертаново (Москва) 0:2 Оренбург
68 25/26.09.2019 Химки 3:0 Рубин (Казань)
69 25/26.09.2019 Нижний Новгород 1:0 Краснодар
70 25/26.09.2019 Шинник (Ярославль) 1:0

после с.п.

Сочи
71 25/26.09.2019 Факел (Воронеж) 1:2 Арсенал (Тула)
72 25/26.09.2019 Черноморец (Новороссийск) 0:2 Урал (Екатеринбург)
73 25/26.09.2019 1:3 ЦСКА (Москва)
74 25/26.09.2019 Чайка (Песчанокопское) 0:1 Уфа
75 25/26.09.2019 КАМАЗ 1:2 Спартак (Москва)
76 25/26.09.2019 Мордовия (Саранск) 0:2 Ростов (Ростов-на-Дону)
77 25/26.09.2019 Енисей (Красноярск) 1:2 Зенит (Санкт-Петербург)
78 25/26.09.2019 Томь (Томск) 4:0 Тамбов
79 25/26.09.2019 СКА-Хабаровск 2:3

после с.п.

Ахмат (Грозный)
80 25/26.09.2019 Луч (Владивосток) 1:0 Динамо (Москва)

1/8 финала

Дата Хозяева Счёт Гости Голы
81 30.10.2019 Балтика : Торпедо
82 30.10.2019 Оренбург : Химки
83 30.10.2019 Нижний Новгород : Шинник (Ярославль)
84 30.10.2019 Арсенал Тула : Урал
85* 30.10.2019 ЦСКА (Москва) : Уфа
86 30.10.2019 Спартак (Москва) : Ростов (Ростов-на-Дону)
87 30.10.2019 Зенит (Санкт-Петербург) : Томь (Томск)
88 30.10.2019 Ахмат (Грозный) : Луч (Владивосток)

Фавориты Кубка России 19/20

В последние годы образовалась некрасивая тенденция со стороны топ-клубов России не делать ставку на этот турнир. Такое отношение грандов, конечно же, повлияло на зрелищность и популярность матчей Кубка России.

Призовой фонд КР не большой, единственное, что цепляет клубы, так это возможность пробиться в Европу. И, тем не менее, даже попадание в Лигу Европы не привлекает лучшие клубы России, ведь они и так через чемпионат попадут туда. В итоге, последние розыгрыши Кубка получаются не интересными для болельщиков, в них нет интриги, ведь если видно, что топ-клуб выставляет на матч дубль, стаёт понятно, что хочет слиться, не в этом, так в следующем раунде.

И всё-таки, мы надеемся, что в сезоне 2019-2020 будет серьёзная борьба за Кубок РФ по футболу. Ответственно к состязанию должен подойти «Локомотив», который стал победителем прошлого розыгрыша Кубка. «Зенит», «ЦСКА», «Спартак» и «Краснодар» — эти команды также являются фаворитами турнира, но сказать, будут ли они акцентировать внимание на этом трофее, сейчас сказать сложно.

Безусловно, в любом соревновании самые сильные клубы являются главными фаворитами и Кубок России не исключение. Однако, не стоит забывать о сенсациях, неожиданных результатах и, конечно же, фортуне — она может одному улыбнуться, а от другого отвернуться. Этот розыгрыш Кубка России должен выдаться интересным, и вполне вероятно, в финале, наконец, будет сильная пара типа «Локомотив» — «Зенит».

2019-05-22

ФутболРоссия

2019/2020

Loading…

Показать больше матчей
results
SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷bLkmS8CS¬ZD÷p¬ZE÷vi5RG9ig¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000001000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷vZwW1Mhn¬AD÷1569436200¬ADE÷1569436200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Балтика¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569445800¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAL¬AE÷Балтика¬JA÷4bUJoLMc¬WU÷baltika¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив Москва¬JB÷bLTNpux4¬WV÷lokomotiv-moscow¬AZ÷0¬AH÷1¬AU÷1¬BB÷1¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷Yewz1t8h¬AD÷1569429000¬ADE÷1569429000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Торпедо Москва¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569435675¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Москва¬JA÷COXRqaiA¬WU÷t-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷2¬BA÷2¬BC÷0¬WN÷FK¬AF÷Крылья Советов¬JB÷fmNWrJ6G¬WV÷krylya-sovetov-samara¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷8EVnbvhB¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569433822¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷06iGN8z8¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷KRA¬AF÷Краснодар¬JB÷E9ubnhD8¬WV÷krasnodar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷GvZfdIMN¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569434059¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAK¬AE÷Факел¬JA÷lSXAqjcR¬WU÷f-voronezh¬AJ÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ARS¬AF÷Арсенал Тула¬JB÷67KxuA5r¬WV÷arsenal-tula¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷UNWraKx5¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химки¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569434021¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FK¬AE÷Химки¬JA÷4vb7PU5e¬WU÷khimki¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷1¬BC÷2¬WN÷RUB¬AF÷Рубин¬JB÷n3mCOlL1¬WV÷rubin-kazan¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷b3OaexxU¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Черноморец¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569433831¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Черноморец¬JA÷IsOtvUKl¬WU÷chernomorets-novorossijsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷06Dowlze¬WV÷ural¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷Cnxv00Nb¬AD÷1569427200¬ADE÷1569427200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷10¬CX÷Чертаново¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569436128¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Чертаново¬JA÷WCp0Rjyq¬WU÷fc-chertanovo-moscow¬AZ÷0¬AJ÷1¬AG÷0¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ORE¬AF÷Оренбург¬JB÷Qma3QAjk¬WV÷orenburg¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷2¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷69cDEaxh¬AD÷1569425400¬ADE÷1569425400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷КамАЗ¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569432152¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SPA¬AF÷Спартак Москва¬JB÷bLqnsIhQ¬WV÷spartak-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬WM÷KAM¬AE÷КамАЗ¬JA÷4bprrbwK¬WU÷kamaz¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬AW÷1¬~AA÷lYnIDJib¬AD÷1569425400¬ADE÷1569425400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Мордовия¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569432019¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MOR¬AE÷Мордовия¬JA÷0UVDxx1s¬WU÷m-saransk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷ttmBydGm¬WV÷fk-rostov¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬~AA÷2yVjcb7H¬AD÷1569425400¬ADE÷1569425400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷Шинник¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569434911¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SHI¬AE÷Шинник¬JA÷h0v2oCSE¬WU÷shinnik-yaroslavl¬AS÷1¬AZ÷0¬BY÷1¬AG÷1¬AT÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷СОЧ¬AF÷Сочи¬JB÷AyZ6pWsL¬WV÷pfc-sochi¬AZ÷0¬AH÷0¬AU÷0¬BB÷0¬BD÷0¬~AA÷0CARjdpo¬AD÷1569423600¬ADE÷1569423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Алания¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569430351¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ALA¬AE÷Алания¬JA÷vcCkx8k1¬WU÷alania-vladikavkaz¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷CSK¬AF÷ЦСКА¬JB÷8WGgyS47¬WV÷cska-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷2¬BD÷1¬AW÷1¬~AA÷SIb9FuNo¬AD÷1569423600¬ADE÷1569423600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Чайка¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569430196¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHA¬AE÷Чайка¬JA÷nNFcznKD¬WU÷fk-chayka-peschanokopskoye¬AJ÷1¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷jetvqvOD¬WV÷ufa¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AK÷1¬AH÷1¬BB÷1¬BD÷0¬~AA÷2yiMCw74¬AD÷1569414600¬ADE÷1569414600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569421354¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей¬JA÷KWoFzGVg¬WU÷yenisey¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷ЗЕН¬AF÷Зенит¬JB÷EgoJZZp0¬WV÷zenit-st-petersburg¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷0¬BD÷2¬AW÷1¬~AA÷dbjQBcMA¬AD÷1569412800¬ADE÷1569412800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Томь¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569419464¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TAM¬AF÷Тамбов¬JB÷ALvSXDFC¬WV÷fc-tambov¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬WM÷TOM¬AE÷Томь¬JA÷SdkNYg06¬WU÷tomsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷4¬BA÷2¬BC÷2¬~AA÷hQqZ9yiN¬AD÷1569402000¬ADE÷1569402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Луч¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569408490¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LUC¬AE÷Луч¬JA÷GIVHfyNP¬WU÷luch-vladivostok¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷1¬BA÷1¬BC÷0¬WN÷DYN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷Ma8pjeVt¬WV÷dynamo-moscow¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬AW÷1¬~AA÷zkkUAHyH¬AD÷1569402000¬ADE÷1569402000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷11¬CX÷СКА-Хабаровск¬ER÷1/16¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1569411616¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SKA¬AE÷СКА-Хабаровск¬JA÷lCwWWXUI¬WU÷ska-khabarovsk¬AZ÷0¬AG÷2¬AT÷1¬BA÷0¬BC÷1¬WN÷AKH¬AF÷Ахмат¬JB÷xSWDeH7J¬WV÷akhmat-grozny¬AS÷2¬AZ÷0¬BZ÷1¬AH÷3¬AU÷1¬BB÷0¬BD÷1¬~AA÷OEsKPIc6¬AD÷1567519200¬ADE÷1567519200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567525989¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEN¬AF÷Енисей¬JB÷KlP9mB9j¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷1¬BB÷0¬BD÷1¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷8EL5lifp¬WU÷tyumen¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬~AA÷lhg2pVSo¬AD÷1567515600¬ADE÷1567515600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Иртыш Омск¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567522232¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷IRT¬AE÷Иртыш Омск¬JA÷QFo3R3tF¬WU÷irtysh-omsk¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷46p7QNeL¬WV÷tomsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~AA÷fclcFlke¬AD÷1567497600¬ADE÷1567497600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин¬ER÷1/32¬RW÷0¬AX÷1¬AO÷1567504289¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин¬JA÷4KHVTon5¬WU÷sakhalin¬AG÷0¬BA÷0¬BC÷0¬WN÷SKA¬AF÷СКА-Хабаровск¬JB÷GfLZS51B¬WV÷ska-khabarovsk¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷2¬BB÷1¬BD÷1¬~
80
  • Расписание
Показать больше матчей
fixtures
SA÷1¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России¬ZEE÷WvZyDeKk¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷bLkmS8CS¬ZD÷p¬ZE÷vi5RG9ig¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_WvZyDeKk¬ZJ÷2¬ZL÷/football/russia/russian-cup/¬ZX÷00Россия 006Россия0080000000001000Кубок России012России000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~UD÷132564¬ZC÷bLkmS8CS¬UN÷Четвертьфиналы¬UL÷3¬UF÷¬US÷1583330400¬~UD÷132563¬ZC÷bLkmS8CS¬UN÷Полуфиналы¬UL÷2¬UF÷¬US÷1587646800¬~UD÷132562¬ZC÷bLkmS8CS¬UN÷Финал¬UL÷1¬UF÷1¬US÷1589374800¬~AA÷tWoG7DWA¬AD÷1572444000¬ADE÷1572444000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Арсенал Тула¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FC¬AF÷Урал¬JB÷CGuUy5aa¬WV÷ural¬WM÷ARS¬AE÷Арсенал Тула¬JA÷IgtQxopg¬WU÷arsenal-tula¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷vmknguLf¬AD÷1572447600¬ADE÷1572447600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ахмат¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKH¬AE÷Ахмат¬JA÷lrEoa9Qb¬WU÷akhmat-grozny¬WN÷LUC¬AF÷Луч¬JB÷IHIkbTu5¬WV÷luch-vladivostok¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷API5IUpT¬AD÷1572451200¬ADE÷1572451200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FCN¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷QiN2OeOT¬WU÷fc-nizhny-novgorod-est-2015¬WN÷SHI¬AF÷Шинник¬JB÷S09UJFWp¬WV÷shinnik-yaroslavl¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷YqLZCmig¬AD÷1572451200¬ADE÷1572451200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ЦСКА¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CSK¬AE÷ЦСКА¬JA÷p8Ml8Zv2¬WU÷cska-moscow¬WN÷UFA¬AF÷Уфа¬JB÷bBAWWIH2¬WV÷ufa¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷IuN6caYM¬AD÷1572454800¬ADE÷1572454800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TOM¬AF÷Томь¬JB÷EJr9EX7B¬WV÷tomsk¬WM÷ЗЕН¬AE÷Зенит¬JA÷drl4FDh5¬WU÷zenit-st-petersburg¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷dxo3hySa¬AD÷1572526800¬ADE÷1572526800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Оренбург¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Оренбург¬JA÷UooiFJqo¬WU÷orenburg¬WN÷FK¬AF÷Химки¬JB÷rkZYw3Mo¬WV÷khimki¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rVlC3Ghi¬AD÷1572539400¬ADE÷1572539400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Торпедо Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAL¬AF÷Балтика¬JB÷jNAPsAYt¬WV÷baltika¬WM÷TOR¬AE÷Торпедо Москва¬JA÷4QETtUmm¬WU÷t-moscow¬AW÷1¬AN÷n¬~AA÷rwXAAFnh¬AD÷1572543000¬ADE÷1572543000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Спартак Москва¬ER÷1/8 финала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SPA¬AE÷Спартак Москва¬JA÷WdObMPaC¬WU÷spartak-moscow¬WN÷ROS¬AF÷Ростов¬JB÷ELD3LqFI¬WV÷fk-rostov¬AW÷1¬AN÷n¬~
8
2019-2020
Внимание:
Live Кубок России 2019/2020, на MyScore.com.ua представляет Кубок России 2019/2020 финальные результаты, таблицы, статистика матчей с информацией о забитых голах, желтых и красных карточках, сравнение кэфов и статистикой очных встреч. Live Centre сайта MyScore.com.ua (для главных футбольных турниров) предлагает детальную статистику (владение мячом, ударов всего/в створ, штрафные, угловые, фолы), составы и текстовые онлайн комментарии. Также на MyScore.com.ua есть таблицы дома/в гостях/всего, форма команд и тоталы. Следи за Кубок России 2019/2020 на MyScore.com.ua и 1000+ турнирами в 90+ странах.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector